Frohe Ostern

Frohe Ostrn

Hallo zusammen !

Wir wünschen Euch allen Frohe Ostern und einen fleißigen Osterhasen !!

Unsere Monster haben zu Ostern keine Eier verschluckt sonder sie haben alle es irgendwie auf Jang-Taler abgesehen.
Deswegen haben wir schnell den Button für das Jang-Taler-Event bis 23.04.2017 angeschaltet.

Viel Spaß dabei

Euer AM-Team


Serverumzug

Download auf dem neusten Stand

Hallo zusammen, 

Nach dem Serverumzug habe ich die Startbat. im Downloadbereich auf den neusten Stand gebracht. 
Zur Sicherheit lasse ich den Link hier noch stehen

http://www.aion-mystery.de/uploads/media/475_connect.rar

Grüße


Neuste Forenbeiträge

Unknown 23.02.2015, 16:52
Imoogu 12.04.2017, 13:04

Server Status


Raten


Teamspeak

Anzeigen

Server Statistik

Neuste Charaktere

Nach Erstellungsdatum absteigend
Name Erstellt Level Klasse
Azulura23.04. 21:121Krieger
Michi23.04. 17:255Magier
Saya23.04. 16:316Späher
Adhiraa23.04. 16:2322Gladiator
Kolin23.04. 15:581Künstler
Chinowa22.04. 22:4834Barde
Ikkarus21.04. 16:2765Zauberer
Mikrika21.04. 15:3365Assasine
Thorin20.04. 22:3431Gladiator
Ezyr20.04. 01:3614Gladiator

Top 10 Abyss

Die gefährlichsten Killer im Überblick
Name Kills Level Klasse
Vaire47865Barde
Lutscher23665Kantor
Aegis20665Schütze
Starscream14365Aethertech
Icy11665Zauberer
Kalista11465Schütze
Schattenwort11465Kleriker
Jericho10164Templer
Vipea8465Jäger
Vladimirputin6065Gladiator

Top 10 Legionen

Ranking nach Abysspunkten
Name Abysspunkte
Inglourious Basterds1601096324
Vendetta1146277730
Walhalla896819329
Nightwatch690228827
The Dreamer592258553
HolzwurmAG338084997
Hentai special Force319487689
WinX Club304393464
Shugo wissen wo lang geht282859900
Geisteskrank151089146

Videos

Alle Videos

Screenshots

Alle Screenshots

Top Voters

Rang Name Punkte
1 Tacheles 336 Votes
2 kasiopaya 312 Votes
3 Kitti 304 Votes
4 Ellid 288 Votes
5 cccedccc 288 Votes
6 xxxedxxx 288 Votes
7 Sylnce 264 Votes
8 Sebby 264 Votes
9 Nightshade 232 Votes
10 Kamar 232 Votes